
Дорожная сумка большая черная экокожа спортивная вместительная на плечо
1 500 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Нет в наличии
- Код: 1770
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная сумка на плечо для мужчин и женщин, большая и вместительная дорожная сумка для ручной клади черная на плечо.
Дорожная сумка для ручной клади в самолет, поезд. Сумка для вещей мужская женская
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества;
Длина: 42 см;
Ширина за основою: 21 см;
Высота: 25 см;
Качественная металлическая фурнитура.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 21 см |
| Ширина | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Тип застежки | Молния |
- Цена: 1 500 ₴









