
-22%
Сумка женская маленькая через плечо кросс-боди черная стильная (1784)
1 200 ₴
939 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1784
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькая женская сумка — элегантный аксессуар для поездок и прогулок.
Выполнена из качественной экокожи, благодаря каркасу хорошо держит форму, выглядит аккуратно и стильно.
Размер 21×18x8,5 см — идеален для ежедневного набора вещей: смартфон, косметика, кошелек, ключи. Застежка - молния, фурнитура металлическая. Внутри - подкладка.
Одна коротка ручка и регулируемый плечевой ремешок позволяют носить сумочку в руке, через плечо или кроссбоди.
Основные характеристики:
- Тип: женская сумочка через плечо / кросс-боди
- Материал: экокожа
- Размеры: 21 х 18 х 8.5 см
- Ручка: одна
- Ремешок: плечевой, съемный, регулируемый
- Застежка: молния
- Подкладка: есть
- Цвет: черный
- Стиль: классический, городской, универсальный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 939 ₴








