
-14%
Кошелек клатч мужской кожаный большой черный на молнии (1742)
1 400 ₴
1 199 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1742
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской большой кожаный клатч-портмоне из натуральной кожи
- Материал: натуральная кожа — мягкая, износостойкая
- Размеры: 20 х 11 х 4 см — достаточно пространства для документов, телефона, наличных и банковских карт
- Застежка: — молния
- Фурнитура: металлическая, прочная — выдерживает ежедневную нагрузку
- Формат: стильный клатч с лаконичным дизайном – подходит к классическим и повседневным образам
Портмоне-клатч — идеальный аксессуар для мужчин, которые ценят стиль, порядок и качество. Подходит как для ежедневного использования, так и для деловых встреч.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 250 г |
| Вид кожи | Бычина |
| Длина | 200 мм |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 1 199 ₴





