
-16%
Кошелек клатч женский стильный кожаный черный на молнии
1 900 ₴
1 599 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 830
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кожаный кошелек, качественный клатч в коробке
Характеристики:
Материал: натуральная кожа;
Давление логотипа;
Длина: 19 см; Высота: 9,5 см; Товщина: 2,5 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 250 г |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 1 599 ₴






