
-9%
Рюкзак сумочка для девочки детский маленький с мишкой
1 150 ₴
1 049 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1797
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский рюкзак сумочка маленький для девочки с мишкой, сумка-рюкзачок детская для девочек с нашивкой медведем
Характеристики:
Материал: Качественная экокожа;
Сумка-рюкзак;
Высота: 23 см; Ширина: 21 см; Глубина: 13 см;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 400 г |
| Высота | 23 см |
| Глубина | 13 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Персонажи | Медвежата |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Ведмедик |
- Цена: 1 049 ₴








