
-16%
Набор кошелек мужской кожаный маленький черный + поясной ремень
2 500 ₴
2 099 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 933МГ+1785
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской подарочный набор кожаный кошелек портмоне стиль Лакоста + поясной ремень в коробке в стиле Lacoste
Характеристики
Материал: Натуральная кожа;
Коробка входит в стоимость;
Высота: 10 см; Длина: 12 см; Толщина: 2,5 см;
Ремень: 3,5 х 120 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 100 г |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Длина | 115 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужской подарочный набор кожаный кошелек портмоне стиль Лакоста + поясной ремень в коробке Lacoste |
- Цена: 2 099 ₴








