
Женская маленькая сумка через плечо коричневая стильная лаковая под рептилию с ручками
1 050 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Нет в наличии
- Код: 710Р
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модная женская мини сумочка через плечо рептилия, сумочка клатч змеиная лаковая, сумка-клатч крокодила
Характеристики:
Материал: Плотная и высококачественная экокожа, хорошо держит форму;
Максимальная длина плечевого ремня длинного: 120 см;
Высота: 15 см; Длина: 22 см; Ширина основи: 10 см;
Высота ручек: 10 см;

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина ручек | 100 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
- Цена: 1 050 ₴









