
Кошелек клатч женский кожаный черный стильный (832)
1 600 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Нет в наличии
- Код: 832
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кошелек, клатч портмоне из натуральной кожи в коробке
Характеристики:
Материал: натуральная кожа;
Металлическая фурнитура;
Высота: 10 см; Длина: 19 см; Толщина: 3 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 200 г |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Магнитная |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 1 600 ₴






