
-11%
Кошелек портмоне мужской кожаный маленький черный для карточек с монетницей (1795)
1 550 ₴
1 379 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1795
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный кошелек портмоне люкс качество стиль черный Армани в коробке Armani
Характеристики:
Материал: натуральная кожа люкс качества;
Производитель: Турция;
Длина: 10 см; Высота: 14 см; Толщина: 3 см;
Вместительный и стильный кошелек в фирменной коробке;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 150 г |
| Длина | 140 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужской кожаный кошелек портмоне стиль Армани черный в коробке Armani |
- Цена: 1 379 ₴









