
-21%
Сумка слинг мужская нагрудная черная водостойкая тканевая
950 ₴
749 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1106-2
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка-слинг нагрудная черная водостойкая — идеальный вариант для поездок, прогулок или работы.
Сумка изготовлена из плотной плащевки с водоотталкивающей пропиткой, которая обеспечивает не только комфорт, но и защиту твоих вещей в любую погоду.
Модель имеет основное отделение закрывающееся на молнию, также есть дополнительный внешний карман - удобный доступ к мелочам.
Регулируемый плечевой ремень для комфортной носки на плече, груди или за спиной.
Купить мужскую водостойкую сумку-слинг - это выбрать удобный аксессуар на каждый день.
Основные характеристики:
- Тип: мужская сумка-слинг / нагрудная через плечо
- Материал: плащевка с водоотталкивающей пропиткой
- Размер: средний (30×18×9 см)
- Застежка: молния
- Отделение: основной + внешний карман
- Подкладка: есть
- Ремень: регулируемый плечевой
- Цвет: черный
- Стиль: городской, повседневный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Нагрудная сумка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Нейлон |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес | 300 |
- Цена: 749 ₴









