
Кожаный мужской компактный кошелек портмоне черный для карточек с монетницей
1 450 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Нет в наличии
- Код: 1389-2
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаный мужской кошелек стиль Бос, модный портмоне натуральная кожа Hugo Boss черный в коробке
Характеристики
Материал: натуральная кожа;
Высота: 12 см; Ширина: 9 см; Толщина: 2,5 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 150 г |
| Вид кожи | Бычина |
| Длина | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Кожаный мужской кошелек стиль Босс, модный портмоне натуральная кожа Hugo Boss черный в коробке |
- Цена: 1 450 ₴






