
-16%
Сумка для девочки подростка маленькая через плечо с ручкой
950 ₴
799 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1752Д
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская мини сумочка овальная с тиснением, сумка для девочек
Характеристики:
Материал: качественная экокожа (держит форму);
Высота: 19 см; Ширина: 21 см; Глубина: 9 см;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 300 г |
| Высота | 19 см |
| Глубина | 9 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Сумка |
| Ширина | 21 см |
- Цена: 799 ₴









