
-16%
Сумка женская маленькая кросс-боди через плечо стильная
950 ₴
799 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1752
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская маленькая сумка на плечо с милым брелоком - идеальный аксессуар для прогулок, легких выходов или в подарок.
Изготовлена из плотной качественной экокожи, которая по свойствам не уступает натуральной коже, хорошо держит форму и выглядит современно.
Оптимальный размер (21×19×9 см) — места достаточно для телефона, кошелька и мелкой косметики. Имеет два закрывающихся отделения на молнию.
Сумочка имеет одну ручку и плечевой регулируемый ремешок для ношения в руке, через плечо или в формате кроссбоди.
Основные характеристики:
- Тип: женская сумочка через плечо / кросс-боди
- Материал: экокожа
- Размеры: 21×19×9 см
- Застежка: молния
- Ручка: одна
- Плечевой ремешок: съемный, регулируемый
- Подкладка: есть
- Стиль: городской, молодежный, прогулочный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Овальная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 799 ₴









