
-30%
Кошелек клатч женский стильный большой на молнии
540 ₴
379 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1762
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кошелек клатч — это модный аксессуар из экокожи для ежедневного использования.
Размер 20×10×2,5 см — вместительный, но не утяжеляет, легко вмещает банкноты, карты, документы и небольшие вещи.
Внутренняя монетница на молнии.
Основные характеристики:
- Материал: экокожа с принтом GG
- Размеры: 20 х 10 х 2.5 см
- Застежка: молния
- Монетница: внутри
- Стиль: базовый, городской
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 150 г |
| Длина | 200 мм |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 379 ₴









