
-33%
Кошелек клатч женский кожаный стильный на молнии
1 800 ₴
1 199 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1809
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кожаный кошелек с бабочками из натуральной кожи, Портмоне женское с тиснением бабочки, винтажный старинный
Характеристики:
Материал: натуральная кожа;
Длина: 20 см; Ширина: 10 см; Толщина: 2,5 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Разные цвета |
| Застежка | Ремешок, Молния |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 199 ₴









