
-24%
Кошелек клатч женский кожаный винтажный темно-коричневый
1 450 ₴
1 099 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1811
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивый женский кожаный кошелек, винтажный кошелек-портмоне старинный клатч темно-коричневый, модный
Характеристики:
Материал: натуральная кожа;
Длина: 19 см; Ширина: 9 см; Товщина: 2,5 см;

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 200 г |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Красивый женский кожаный кошелёк, винтажный кошелек-портмоне старинный клатч темно-коричневый |
- Цена: 1 099 ₴









