
-23%
Кошелек клатч женский кожаный большой черный
1 550 ₴
1 199 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1810
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классический женский кошелек из натуральной кожи. Женский портмоне модный кожаный в коробке.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа;
Длина: 18,7 см; Ширина: 9 см; Толщина: 3 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 200 г |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Длина | 187 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 1 199 ₴







