
-27%
Кошелек клатч женский кожаный стильный красный лаковый под рептилию
1 500 ₴
1 099 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1812
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивый кожаный кошелек женский лаковый, красный портмоне для женщин рептилия, качественный
Характеристики:
Материал: натуральная кожа;
Длина: 18,5 см; Ширина: 9,5 см; Толщина: 3,3 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 150 г |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Длина | 185 мм |
| Цвет | Красный |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 33 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Красивый кожаный женский кошелёк лаковый, красный портмоне для женщин рептилия |
- Цена: 1 099 ₴









