
-16%
Кошелек мужской кожаный клатч барсетка черный большой на две молнии с ремешком
1 900 ₴
1 599 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1824
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой мужской кожаный клатч портмоне с ремешком на руку. Кошелек барсетка из натуральной кожи, в коробке
Характеристики:
Материал: высококачественная натуральная кожа (флотар);
Длина: 23 см; Ширина: 13 см; Толщина: 5 см;
Ремешок на руку на карабинах в комплекте;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 300 г |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Длина | 230 мм |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Большой мужской кожаный клатч портмоне с ручкой на руку. Кошелек барсетка из натуральной кожи |
- Цена: 1 599 ₴









