
Сумка для девочки через плечо маленькая модная с мишкой (1841Д)
1 150 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Нет в наличии
- Код: 1841Д
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькая модная детская сумочка на плечо для девочки с мишкой, мини сумка с медведем, стильная и красивая
Характеристики:
Материал: Качественная и плотная экокожа;
Длина: 22 см; Высота: 15 см; Глубина: 10 см;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 400 г |
| Высота | 15 см |
| Глубина | 10 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Сумка |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Ведмедик |
- Цена: 1 150 ₴







