
-23%
Сумка для девочки маленькая модная через плечо с мишкой коричневая
1 100 ₴
849 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1834ДК
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модная детская сумочка с мишкой, маленькая сумка для девочек с медведем на плечо.
Характеристики:
Материал: Качественная и плотная экокожа;
Высота: 20 см; Ширина: 17 см; Глубина: 8 см;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 350 г |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 8 см |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Сумка |
| Ширина | 17 см |
- Цена: 849 ₴






