
-15%
Мужской рюкзак для ноутбука 15.6" водоотталкивающий черный
2 100 ₴
1 795 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 25350
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской городской рюкзак Travel водоотталкивающий - универсальная модель для путешествий, активного отдыха и на каждый день.
Благодаря компактным габаритам, рюкзак подходит в качестве ручной клади для лоукост перелетов. Основное отделение открывается фронтально, обеспечивая полный доступ к вещам. Внутри - два мягкие отсека, один из них для ноутбука до 15.6". Внешние карманы, сетчатая вставка, мягкая спинка и вентилируемые лямки – все для удобства в движении. Материал - водоотталкивающий Oxford PU, низ - из экокожи
Купить мужской городской рюкзак Travel — это выбрать комфорт и надежность для дороги и ежедневных дел.
Основные характеристики:
- Тип: городской рюкзак / унисекс / для ноутбука
- Назначение: повседневный / для работы и учебы / для путешествий
- Материал: водоотталкивающая ткань Oxford PU + экокожа
- Ручка: нейлонова
- Особенности: отделение для ноутбука 15.6" / водоотталкивающий
- Размер: 47x15x27 см
- Объем: 30 литров
- Цвет: черный, синий, оливковый, серый
- Стать: мужская
- Стиль: повседневный / для путешествий
- Бренд: Surikat
- Страна производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Surikat |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 30 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 27 см |
| Вес | 800 г |
- Цена: 1 795 ₴







