
-22%
Сумка деловая мужская для документов А4 черная на плечо (231)
1 800 ₴
1 399 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 231
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная мужская деловая сумка для документов формат А4, офисная сумка-портфель черная, деловой портфель, стильный и модный портфель для работы Gatoer
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества;
Длина: 38 см;
Ширина за основою: 10,5 см;
Высота: 29 см;
Плечевой ремень в комплекте, на карабинах, максимальная длина 120 см;
Фурнитура металлическая.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портфель |
| Пол | Мужской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Состояние | Новое |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Деловая |
| Стиль | Классический |
| Длина ручек | 140 |
- Цена: 1 399 ₴









