
Портфель мужской для документов коричневый + клатч
1 800 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Нет в наличии
- Код: 230ЗСК+К
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской портфель для документов + клатч
Характеристики:
Материал: качественная и плотная ПУ кожа - имитация натуральной кожи по новым технологиям; Высота ручек: 15 см;
Длина: 38 см; Толщина: 8 см; Высота: 29 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Портфель |
| Пол | Мужской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Коричневый |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 800 ₴








