
-23%
Сумка женская маленькая через плечо кросс-боди черная с ручками
1 100 ₴
849 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 414
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькая женская сумка через плечо с пушистым брелоком — удобный повседневный аксессуар для городского стиля и активного ритма жизни.
Изготовлена из качественной экокожи, которая хорошо держит форму и приятна на ощупь.
Размер оптимальный (23×18×14 см), для самого необходимого: телефона, кошелька, косметики и ключей. Застежка - молния.
Сумка имеет две короткие ручки и плечевой регулируемый ремешок на карабинах для различных вариантов ношения: в руках, на плече или кроссбоди.
Основные характеристики:
- Тип: женская сумочка через плечо / кроссбоди
- Материал: экокожа
- Размер: 23 х 18 х 14 см
- Отделение: 2 основных
- Застежка: молния
- Плечевой ремешок: съемный, регулируемый
- Ручки: две
- Подкладка: есть
- Стиль: классический, городской, универсальный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Длина ручек | 115 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 849 ₴









