
-17%
Сумка женская большая классическая черная на каждый день
900 ₴
749 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 311
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая женская сумка из экокожи - универсальная модель для повседневного пользования.
Изготовлена из качественной экокожи, хорошо держит форму даже без наполнения.
Оптимальный размер (31×26×13 см) позволяет взять с собой все необходимое: телефон, кошелек, бутылку воды, косметичку, повербанк, наушники и другие мелочи. Внутри одно отделение.
Сумка имеет две ручки и плечевой съемный ремешок - носится в руках или через плечо. Застегивается на молнию.
Молнии на внешней части сумки декоративные, без карманов.
Основные характеристики:
- Тип: женская большая сумка / повседневная
- Материал: экокожа
- Размер: 31×26×13 см
- Застежка: молния
- Ремешок: плечевой, съемный, на карабинах
- Ручки: две
- Подкладка: є
- Назначение: повседневное использование, прогулки, обучение, работа
- Стиль: классический, городской
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 749 ₴





