
-14%
Рюкзак сумка женский маленький черный стильный прогулочный
1 100 ₴
949 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 427
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский мини рюкзак-сумка трансформер 2-в-1 - идеальный аксессуар для тех, кто ищет компактную и удобную сумочку на кожен день.
Компактные размеры (23×17×10 см) позволяют взять с собой самое необходимое: телефон, кошелек, ключи, косметику.
Рюкзачок изготовлен из плотной высококачественной экокожи с текстурой хорошо держащий форму флотар не боится ежедневного пользования и легко очищается.
Благодаря продуманной конструкции рюкзак можно носить как классический рюкзачок или через плечо как сумку.
Основные характеристики:
- Тип: женский мини рюкзак-сумка трансформер 2 в 1
- Материал: экокожа
- Размер: малый (23×17×10 см)
- Количество отделений: 1 основное + карманы
- Застежка: молния
- Лямки: регулируемые, с возможностью трансформации в сумку
- Цвет: черный
- Назначение: прогулки, повседневное использование
- Стиль: городской, молодежный, casual
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 23 см |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Глубина | 10 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | Трансформер |
- Цена: 949 ₴








