
Женская мини сумка через плечо кросс-боди стильная розовая
450 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Нет в наличии
- Код: 432
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная женская мини сумочка клатч
Характеристики:
Материал: ПУ кожа;
Длина: 20 см; Ширина: 7 см; Высота: 12 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Розовый |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 450 ₴






