
Сумка женская через плечо классическая стильная черная (405)
1 100 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Нет в наличии
- Код: 405
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская классическая сумка стеганая с брелоком — современная и практичная модель на каждый день.
Изготовлена из плотной качественной экокожи, хорошо держит форму, удобно носится каждый день.
Средний размер (22×29×13 см) позволяет удобно разместить телефон, кошелек, документы и другие личные вещи. Закрывается на молнию.
Две ручки и плечевой съемный ремешок - для комфортной носки в руке или через плечо.
Основные характеристики:
- Тип: женская сумка классическая / наплечная
- Материал: экокожа
- Размер: средний (22×29×13 см)
- Застежка: молния
- Ручки: две (12 см)
- Плечевой ремень: съемный, регулируемый, до 120 см
- Подкладка: есть
- Назначение: повседневное использование, прогулки, обучение, работа
- Стиль: городской, классический
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Клетка |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина ручек | 120 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 100 ₴





