
-31%
Сумка женская слинг на грудь кросс-боди маленькая черная
650 ₴
449 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 473
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная женская сумка-бананка
Характеристики:
Материал: качественная экокожа - это высокосортный продукт, изготовленный по особым технологиям, своими свойствами по качеству не уступает натуральной коже
Высота: 25 см; Ширина: 15 см; Глубина: 8 см;
Преимущества: Яркие и насыщенные цвета, красиво переливающиеся на свету; Визуально аккуратная и компактная, но при этом достаточно вместительная; Морозостойкость (эко кожа не трескается и не трескается на морозе); Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает этот материал от дешевого кожзама);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 449 ₴







