
-20%
Сумка женская маленькая соломенная через плечо кросс-боди бежевая
500 ₴
399 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 477
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модная женская соломенная сумочка
Характеристики:
Материал: солома;
Длина плечевого ремня: 120 см;
Форма: круг; Диаметр: 19 см; Ширина: 7 см;
Преимущества:
Не имеет постороннего запаха; Оригинальный внешний вид; Товар полностью соответствует фото.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Круглая |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 399 ₴







