
-20%
Сумка бананка женская поясная кросс-боди маленькая стильная белая
550 ₴
439 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 197
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская бананка мессенджер на грудь
Характеристики:
Материал: Плотная и высококачественная экокожа — это высокосортный продукт, изготовленный по особым технологиям, своими свойствами по качеству не уступает натуральной коже
Высота: 12 см; Длина: 25 см; Ширина: 8 см;
Преимущества: Морозостойкость (эко кожа не трескается и не трескается на морозе); Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает этот материал от дешевого кожзама); Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Экокожа |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Женский |
| Цвет | Белый |
| Длина | 25 см |
| Высота | 12 см |
| Толщина | 8 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Тип застежки | Молния |
| Стиль | Молодежный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Бананка |
- Цена: 439 ₴





