
Мужская сумка портфель офисная для ноутбука и документов экокожа черная
1 300 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Нет в наличии
- Код: 498
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская офисная сумка портфель для ноутбука и документов — идеальный выбор для бизнеса, офиса или учебы.
Изготовлена из качественной экокожи премиум класса, сумка не трескается на морозе, не имеет постороннего запаха и по виду максимально приближена к натуральной коже.
Габариты: 29×38×9 см.
Прочные ручки, надежная молния и съемный плечевой ремень обеспечивают комфорт в ежедневном использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 90 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 380 мм |
| Вес | 800 |
| Тип | Портфель |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для ноутбука |
- Цена: 1 300 ₴








