
-5%
Рюкзак сумка женский 2 в 1 стильный городской маленький розовый
950 ₴
899 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 501
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский мини рюкзак-сумка трансформер 2-в-1 - это компактный городской рюкзачок, который отлично подходит для повседневного использования, прогулок, поездок.
Модель изготовлена из качественной экокожи, материал устойчив к морозу, без посторонних запахов, а по виду и чувству напоминает натуральную кожу.
Компактный размер (23×22×11 см) позволяет вместить основные вещи: телефон, кошелек, ключи, косметичку, повербанк, небольшую бутылку воды.
Регулируемые лямки позволяют носить рюкзак в удобном для вас формате — как рюкзак или как сумку через плечо.
Купить женский рюкзак-сумочку 2 в 1 – это выбрать удобный и универсальный аксессуар, который дополнит ваш стильный образ на каждый день.
Основные характеристики:
- Тип: женский городской рюкзак / рюкзак-сумка трансформер 2в1
- Материал: экокожа
- Размер: малый (23 × 22 × 11 см)
- Количество отделений: 1 основное + карманы
- Застежка: молния
- Лямки: регулируемые, с возможностью трансформации в сумку
- Цвет: розовый, зеленый
- Назначение: повседневное использование, прогулки, обучение
- Стиль: молодежный, городской, повседневный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 650 г |
| Высота | 23 см |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Глубина | 11 см |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Цепочка |
| Тип рюкзака | Трансформер |
- Цена: 899 ₴









