
-25%
Женский рюкзак сумка 2 в 1 городской стильный коричневый в клетку
1 200 ₴
899 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1209ЛВ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский городской рюкзак-сумка трансформер 2-в-1 стиль Louis Vuitton — практичная модель с современным дизайном на кожен день.
Оптимальный размер (31×23×9 см) позволяет удобно носить самое необходимое: телефон, ключи, кошелек, косметику, перекус, документы и другие мелочи.
Материал - плотная турецкая экокожа, выполненная по современным технологиям, по виду и на ощупь приближена к натуральной.
Благодаря продуманной конструкции его можно носить как классический рюкзак или опрокинуть ремень и носить через плечо в виде сумки.
Купить женский городской рюкзак-сумка трансформер 2 в 1 - это выбрать удобный и модный аксессуар для повседневного использования
Основные характеристики:
- Тип: женский городской рюкзак / рюкзак-сумка трансформер 2в1
- Материал: экокожа
- Размер: средний (31×23×9 см)
- Вес: 600 г
- Количество отделений: 1 основное + карманы
- Застежка: молния
- Лямки: регулируемые, с возможностью трансформации в сумку
- Цвет: коричневый
- Назначение: повседневное использование, прогулки, обучение, работа
- Стиль: городской, молодежный, casual
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 600 г |
| Высота | 31 см |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 9 см |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | Трансформер |
| Цвет | Клітинка |
- Цена: 899 ₴








