
-5%
Сумка женская через плечо кросс-боди маленькая стильная на цепочке бежевая
950 ₴
899 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 771БЖ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская маленькая сумка через плечо с птичками — стильная модель для прогулок и поездок.
Изготовлена из высококачественной экокожи, хорошо держит форму и выглядит премиальным.
Размер (23×14,5×8 см) позволяет иметь при себе самое необходимое: телефон, кошелек, документы, косметику и другие мелкие вещи Закрывается на магнит.
Плечевой ремешок-цепочка з эко-кожаной вставкой - можно носить сумочку на плече или в формате кросс-боди.
Основные характеристики:
- Тип: женская сумочка через плечо / кроссбоди
- Материал: экокожа
- Размеры: 23×14,5×8 см
- Отделение: 3
- Подкладка: отсутствует
- Застежка: магниты-кнопки
- Ремешок: цепочка + мягкая вставка
- Стиль: городской, классический, прогулочный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1450 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 899 ₴




