
-23%
Сумка для девочки подростка через плечо маленькая круглая разноцветная
1 300 ₴
999 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1842ДБ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркая детская сумочка с брелоком в виде астронавта и поп-ит – стильный, что нравится детям аксессуар.
Идеальна для прогулок, праздника или подарка., Круглая детская сумочка разноцветная, сумка на плечо
Характеристики:
Материал: Качественная и плотная экокожа;
Высота: 17 см; Длина: 19 см; Глубина: 8 см;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 300 г |
| Высота | 18 см |
| Глубина | 8 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Сумка |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 999 ₴









