
Сумка женская маленькая через плечо кросс-боди круглая разноцветная белая
1 300 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Нет в наличии
- Код: 1842
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькая женская круглая сумочка через плечо с брелоком, женская круглая сумочка на плечо, разноцветная.
Характеристики:
Материал: эко кожа;
Высота: 17 см; Длина: 19 см; Глубина: 8 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Круглая |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 300 ₴









