
-16%
Ремень мужской кожаный черный пряжка автомат из натуральной кожи (1636)
950 ₴
799 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1636
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный ремень черный автомат натуральная кожа
Характеристики:
Материал: натуральная кожа (короткая, не складная);
Пряжка: автомат (металлическая);
Длина ремня: 117-130 см (уточняйте минимальный размер при заказе) Ширина ремня: 3,5 см;
ВНИМАНИЕ! Цена определена за ремень без учета подарочной коробочки (Если вам нужна подарочная деревянная коробочка как на фото, пишите в комментарии к заказу или скажите менеджеру при подтверждение заказа)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ремня | Классический |
| Пол | Мужской |
| Размер мужских ремней | 120 см. |
| Длина ремня | 1250 мм |
| Ширина ремня | 350 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип застежки | Пряжка автомат |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Цвет | Черный |
| Укорачивается | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Размер ремня | 121-130 см |
- Цена: 799 ₴







