
-16%
Кошелек клатч мужской большой черный для карт с ремешком
950 ₴
799 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1908
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кошелек-портмоне с ремешком на руку — удобная и стильная модель для ежедневного пользования.
Изготовлений из качественной экокожи с фактурной поверхностью,.
Основное отделение закрывается на молнию, а ремешок-петля на руку и ручка добавляют удобства в носке.
Основные характеристики:
- Тип: мужской кошелек / портмоне
- Материал: экокожа
- Размер: 21×12×4 см
- Ремешок: петелька на руку + ручка
- Застежка: молния
- Назначение: повседневное использование, прогулки, поездки
- Стиль: городской, универсальный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeep |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 21 мм |
| Застежка | Замок, Молния |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 12 мм |
- Цена: 799 ₴








