
-21%
Сумка слинг мужская тканевая нагрудная водоотталкивающая черная
1 100 ₴
866 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 23699
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка-слинг черная Sling из водоотталкивающей ткани — идеально подходит для документов, гаджетов и ежедневного использования.
Сумка изготовлена из водостойкого полиэстера Oxford PU - хорошо защищает содержимое от влаги.
Модель компактная, но вместительная - есть основное отделение и три внешних кармана, один из которых потайной, находится на тыльной стороне. Все закрывается на молнию.
Нижняя часть наружного кармана из кожзаменителя, что придает прочность.
Ремень регулируемый, фиксация с обеих сторон - удобно для правши и левши.
Купить мужскую водостойкую сумку-слинг Sling — это выбрать баланс комфорта, безопасности и стиля на каждый день.
Основные характеристики:
- Тип: мужская сумка-слинг / нагрудная
- Материал: водоотталкивающая ткань полиэстер Oxford PU
- Размер: средний (25×19×9 см)
- Застежка: молния
- Отделение: основное + 3 внешних кармана
- Ремень: регулируемый плечевой до 103 см
- Цвет: черный, хаки, синий, меланж серый
- Стиль: городской, повседневный, молодежный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Surikat |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Нагрудная сумка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Спортивный |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 866 ₴




