
-14%
Бананка мужская поясная тканевая кросс-боди водостойкая
777 ₴
665 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 23640
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская поясная сумка бананка водостойкая Tornado – это современная модель, сочетающая стиль и комфорт для ежедневного использования.
Изготовлена из водоотталкивающего полиэстера Oxford 600D, благодаря чему бананка водостойкая, прочная, надежная и износостойкая.
Оптимальный размер сумки позволяют комфортно разместить телефон, ключи, документы и планшет с диагональю до 7".
Основное отделение на молнии, два внешних кармана — одна спереди, одна сзади, внутренний потайной карман - для хранения документов.
Купить мужскую поясную сумку бананку Tornado — это выбрать аксессуар для тех, кто ценит функциональность и современный вид на каждый день.
Основные характеристики:
- Тип: сумка-бананка / поясная сумка / через плечо
- Материал: влагоотталкивающая ткань: полиэстер Oxford 600D
- Цвет: черный, серый меланж, серо-белый, хаки, серый, пиксель
- Размер: средний (16 × 22.5 × 7.5 см)
- Стать: мужская / унисекс
- Количество отделений: одно основное, дополнительные карманы
- Застежка: молния
- Плечевой ремень: регулируемый, тканевый до 93 см, ширина 4 см
- Ремень на пояс: є
- Стиль: городской / casual / классический
- Особенности: универсальная посадка (на пояс / через плечо), компактная форма, фирменные зиперпуллеры Surikat
- Жесткость: м’яка
- Бренд: Surikat
- Страна производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Surikat |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 22.5 см |
| Высота | 16 см |
| Толщина | 7.5 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Тип застежки | Молния |
| Стиль | Молодежный |
| Размер | Средний |
| Тип сумки | Бананка |
- Цена: 665 ₴









