
-14%
Сумка бананка женская поясная кросс-боди тканевая влагоотталкивающая
776 ₴
664 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 30121070
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская поясная сумка бананка Surikat Tornado – функциональность и стиль для активного дня
- Материал: водоотталкивающий полиэстер Oxford 600D — прочный, надежный, износостойкий
- Размеры: 22.5 x 16 x 7.5 см - вмещает планшет с диагональю до 7”
- Конструкция:
- 1 основное отделение на молнии
- 2 внешних кармана — одна впереди, одна сзади
- 1 потайной внутренний карман — для документов или ценностей
- Детали:
- стильная застежка-фастекс из качественного пластика
- фирменные зиперпуллеры Surikat — надежные и удобные
- регулируемый ремень до 93 см, шириной 4 см - ношение на любую сторону
Идеально подходит для хранения ключей, кошелька, документов или гаджетов в городе или в дороге. Стильная бананка, созданная для комфорта и движения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Surikat |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Женский |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 22.5 см |
| Высота | 16 см |
| Толщина | 7.5 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Бананка |
- Цена: 664 ₴









