
-13%
Сумка бананка женская поясная кросс-боди через плечо кроссбоди экокожа белая
830 ₴
718 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 30121242
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская поясная бананка Surikat Tornado из экокожи - стильный выбор для города, путешествий и активного темпа жизни
- Материал: качественная экокожа — мягкая, износостойкая, выглядит стильно
- Размеры: 22.5 x 16 x 7.5 см - вмещает планшет с диагональю до 7"
- Конструкция:
- основное отделение на молнии
- два внешних кармана — одна спереди, одна сзади
- внутренний потайной карман - для хранения документов
- Детали:
- стильная застежка-фастекс из качественного пластика
- фирменные зиперпуллеры Surikat — долговечность и стиль
- регулируемый ремень до 93 см, ширина 4 см - удобно для любой фигуры
Бананка Tornado — аксессуар для тех, кто ценит комфорт и современный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Surikat |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Экокожа |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Женский |
| Цвет | Белый |
| Длина | 22.5 см |
| Высота | 16 см |
| Толщина | 7.5 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
- Цена: 718 ₴




