
-17%
Сумка бананка женская поясная кросс-боди тканевая влагоотталкивающая
645 ₴
533 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 30164070
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская поясная сумка Surikat Sense - стильная и удобная бананка на каждый день
- Материал: полиэстер Oxford 600D — влагоотталкивающий, прочный, долговечный
- Размеры: 26×13,5×7 см — идеальна для ключей, кошелька, телефона и мелочей
- Конструкция:
- основное отделение на молнии
- внешний передний карман
- внутренний дополнительный карман
- Детали:
- застежка-фастекс из качественного пластика
- фурнитура — фирменные зиперпуллеры Surikat
- регулируемый ремень до 93 см, ширина 4 см - удобно для любой посадки
💖 Бананка Sense - это легкость, стиль и комфорт в каждом шаге. Подойдет для прогулок, поездок или ежедневной носки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Surikat |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Женский |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 26 см |
| Высота | 13.6 см |
| Толщина | 7 см |
| Назначение | Для повседневной носки |
- Цена: 533 ₴





