
-8%
Набор сумка женская классическая через плечо и маленькая сумочка черная
1 200 ₴
1 099 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 441Ч
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор: женская сумка через плечо и маленькая сумочка с брелоком — стильный комплект на каждый день: для работы, поездок, прогулок или встреч.
Материал: качественная экокожа, которая хорошо держит форму. Обе модели закрываются на молнию, имеют подкладку.
Велика сумка (31×21×12 см) — вместительная, идеальная для ежедневного пользования или работы, имеет две ручки для ношения в руке.
Мини сумочка (23×17×9 см) — легкий вариант, вмещает телефон, кошелек и другие мелочи.
В комплект входит один плечевой ремешок для ношения через плечо или в формате кроссбоди.
Основные характеристики:
- Тип: набор женских сумок
- Материал: экокожа
- Размер большой сумки: 31×21×12 см
- Размер мини сумочки: 23 х 17 х 9 см
- Застежка: молния
- Ручки: две (на большой сумке)
- Плечевой ремень: одно общее, регулируемый, съемный, до 120 см
- Подкладка: есть
- Назначение: повседневное использование, прогулки, обучение, работа
- Стиль: молодежный, городской, классический
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 150 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 1 099 ₴







