
-18%
Рюкзак для девочки подростка маленький прогулочный стеганый молочный
980 ₴
799 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 430
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький детский рюкзак стеганый — стильный аксессуар для маленькой модницы.
Материал - плотная высококачественная экокожа.
Размер небольшой (23×19×10 см), но вместительный для необходимых вещей: телефона, блокнота, воды или перекуса.
Рюкзачок имеет один основной отдел на молнии и карман для мелочи. Внутри есть кармашек на молнии.
Регулируемые лямки обеспечивают комфорт при носке.
Купить маленький детский стеганый рюкзачок — это подарить ребенку удобный аксессуар на каждый день!
Основные характеристики:
- Тип: детский рюкзачок для девочки
- Материал: экокожа
- Размер: 23 х 19 х 10 см
- Количество отделений: 1 основное + 1 передний карман
- Лямки: регулируемые
- Застежка: молния
- Цвет: молочный, желтый, черный
- Назначение: повседневное использование, прогулки, путешествия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 410 г |
| Высота | 23 см |
| Глубина | 10 см |
| Цвет | Белый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 19 см |
- Цена: 799 ₴









