
-15%
Рюкзак женский тканевый молодежный для ноутбука 15.6 бордовый
1 310 ₴
1 109 ₴
+380 (97) 973-96-67
- В наличии
- Код: 23449
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской женский рюкзак Persona — легкий и функциональный спутник для женщин на каждый день.
Изготовлен из прочной ткани Oxford PU 600D и 1680D, он сочетает стиль и функциональность, подходит для учебы, офиса или прогулок.
Основное отделение фиксируется шнуром и клапаном с двумя регулируемыми застежками-фастексами. Внутри - мягкое отделение для ноутбука до 15.6” (габариты: 38×29×2 см).
Карман на молнии на клапане (29×23 см) для аксессуаров, внешний передний карман на блискавці (33×14 см), боковые сетчатые карманы для бутылок - все под рукой.
Уплотненная спинка с подкладкой и регулируемые мягкие лямки - для комфортной носки,
Качественная фурнитура. Стяжки по бокам для корректировки объема
Купить городской женский рюкзак Persona – это выбрать стильный и практичный вариант для работы, учебы и ежедневного использования.
Основные характеристики:
- Тип: женский городской рюкзак / для ноутбука
- Назначение: повседневный / для работы и учебы
- Материал: ткань полиэстер Оксфорд PU 600D и 1680D
-
Размер: 50 х 31 х 17 см - Объем: 26 литров
- Цвет: сиреневый, бордовый
- Стать: женская
- Стиль: городской / молодежный
- Бренд: Surikat
- Страна производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Surikat |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 26 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Бордовый |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 31 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 109 ₴






