
-20%
Сумка слинг мужская нагрудная черная на каждый день
900 ₴
719 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1400
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка-слинг через плечо из экокожи Кенгуру — компактная, удобная и практичная модель для ежедневного использования.
Два основных отделения на молниях обеспечивают удобную организацию вещей: можно разместить телефон, ключи, документы, зарядку и другие мелочи. Внутри - карман на молнии.
Благодаря прямоугольной форме и регулируемому ремню сумку можно носить разными способами – на груди, спине или на плече.
Основные характеристики:
- Тип: мужская сумка слинг / нагрудная через плечо
- Материал: экокожа
- Размер: средний (30 × 17 × 8,5 см)
- Отделение: 2
- Застежка: молния
- Ремень: плечевой регулируемый до 125 см
- Подкладка: есть
- Стиль: классический, городской
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Нагрудная сумка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 719 ₴




