
-20%
Сумка слинг мужская нагрудная экокожа черная Кенгуру
900 ₴
719 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 889
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка-слинг на грудь Кенгуру — компактная и практичная модель на кожен день.
Изготовлена з качественной и плотной экокожи премиум качества.
Сумка с тремя отделениями на молнии — удобно для телефона, ключей, документов и прочих мелочей. Внутри карман на молнии.
Регулируемый ремень для различных вариантов ношения - на грудь, спину или на плечо.
Основные характеристики:
- Тип: мужская сумка слинг / нагрудная через плечо
- Материал: экокожа
- Размеры: 30×17×8,5 см
- Отделение: 3
- Застежка: молния
- Ремень: плечевой регулируемый
- Цвет: черный, коричневый
- Подкладка: есть
- Стиль: классический, городской
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Нагрудная сумка |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 719 ₴









